LOT 275:
plus...
Vendu pour: €120
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€70 - €140
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Candeeiro de mesa em vidro coalhado em tons de verde com montagens em metal amarelo. Metal relevado com friso de elementos geométricos. Com "abat-jour". Restauro e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 52 cm.; Alt. total aprox.: 85 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa