LOT 337:
Atribuído a MARQUES DE OLIVEIRA, João Marques da Silva Oliveira (1853-1927)
Vendu pour: €900
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€700 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Retrato de figura feminina
Óleo sobre madeira
Não assinado, verso certificado por Álvaro Roçadas (1957)
Dim. aprox.: 34 x 22 cm.