פריט 414:
MANUEL GAMBOA (séc. XX)
נמכר ב: €400
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24.6%
MANUEL GAMBOA (séc. XX)
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 101,5 x 66 cm.