EXPOSIÇÃO
11 de Dezembro das 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00 h
12 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
13 de Dezembro das 9:00h às 12:00h
LOTE 247:
CONDEIXA, Ernesto Ferreira Condeixa (1857-1933)
Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €18 000
Vindima
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 38 x 30,5 cm.