Subasta 384 Colection Alves/Gonçalves
Por Palácio do Correio Velho
24.3.21

LOTE 162:

VOBRUBA, Jarra em pasta de vidro

Vendido por: €240
140
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

VOBRUBA, Milan (n. 1934) Jarra em pasta de vidro Assinada e datada de 1980 Alt. aprox.: 13,5 cm.