Leilão 387 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
12.10.21

Leilão: 12 e 13 de Outubro de 2021 às 19:00

LOTE 2:

CUTILEIRO, tinta sobre papel, 29 x 19 cm.

Vendido por: €380
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

CUTILEIRO, João Cutileiro (1937-2021) Figura feminina Tinta sobre papel assinado e datado de 1998 Dim. aprox.: 29 x 19 cm.