Leilão: 12 e 13 de Outubro de 2021 às 19:00
LOTE 50:
Sofá Chesterfield de três lugares, em cabedal
Vendido por: €400
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%
Sofá" Chesterfield" de três lugares, em cabedal em tons de castanho, com três almofadas. Remates dos braços com pregaria. Assente sobre quatro pés de madeira. Sinais de uso, gastos e defeitos. Comp. aprox.: 195 cm.