LOT 314:
Círculo de William Shayer, Óleo s/tela, 82 x 121cm
Sold for: €4,400
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only
Círculo de William Shayer, séc. XIX
Cena de praia com figuras e barcos
Óleo sobre tela
Não assinado
Dim. aprox.: 82 x 121 cm.
Restaurado e reentelado.