פריט 548:
EMERENCIANO, Óleo sobre tela, 1981, 50 x 65 cm.
נמכר ב: €3,000
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 17.08%
EMERENCIANO RODRIGUES (n. 1946)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1981
Dim. aprox.: 50 x 65 cm.
Emoldurado.