Auction 386 Part 1
Antiques, Modern and Contemporary Art
By Palácio do Correio Velho
Contact auction house
Jul 5, 2021
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Touro, escultura em bronze dourado
€300 - €600
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only
Touro bravo com bandarilhas e espada
Escultura em bronze dourado
Não assinado
Alt. aprox.: 16,5 cm.