Subasta 386 Parte 1
Antiques, Modern and Contemporary Art
Por Palácio do Correio Velho
Contactar a la casa de subasta
5.7.21
LOTE 43:
Colar ouro de 800 ml, formado por 5 fios, P.54g
Vendido por: €2 200
1 800
€1 800 - €2 600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Colar em ouro de 800 ml, formado por 5 fios em elementos de secção quadrangular. Com contraste do Porto em uso de 1938 a 1984. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 54 g.; Comp. aprox.: 40 cm.