LOT 138:
Oficina portuguesa, óleo s/ tela, 74 x 61,5 cm
Sold for: €1,000
€800 - €1,600
Buyer's Premium: 17.08%
Oficina portuguesa do séc. XIX
Retrato de oficial com condecoração de Vila Viçosa e outras
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 74 x 61,5 cm.