Аукцион 386 Часть 2
от Palácio do Correio Velho
Контакты аукционного дома
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 168:
Oficina Conventual, 2 óleos, 60,5 x 48 (2)
Продан за: €850
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Oficina Conventual do séc. XVII/XVIII
Cenas de Anunciação e Casamento de Nossa Senhora com São José
Par de óleos sobre tela
Um assinado (?) "De Bento"
Dims. aprox.: 60,5 x 48 e 60 x 48 cm.