Аукцион 386 Часть 2
от Palácio do Correio Velho
Контакты аукционного дома
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 169:
Bordado em veludo a fio metálico, missangas, lantejoulas, etc. Defeitos, sinais de uso e faltas.
Продан за: €40
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Dim. aprox.: 95 x 30 cm.