Аукцион 386 Часть 2
от Palácio do Correio Velho
Контакты аукционного дома
6.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 184:
Autor ñ identificado, Óleo sobre tela, 27,5x32 cm.
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23% Только на комиссию
Autor não identificado
Natureza morta com diospiros
Óleo sobre tela
Assinado "P. Alexandrino"
Dim. aprox.: 27,5 x 32 cm.