Leilão 389 Art + Design
15.11.21

LOTE 0021:

PÉSSIMO, Alberto, Óleo s/tela, 210 x 80 cm.

Vendido por: €2 000
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

PÉSSIMO, Alberto Péssimo (n. 1953) Óleo sobre tela Verso assinado e datado de 1988, Porto Dim. aprox.: 210 x 80 cm. Suporte com pequenos furos e tela ondulada.