Leilão 389 Art + Design
15.11.21

LOTE 0036:

GAËTAN, Técnica mista s/ papel, 42 x 58 cm

1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

GAËTAN, Lampo Martins de Oliveira Gaetan (n.1944) Mãos Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 1983 Dim. aprox.: 42 x 58 cm. Adquirido na Galeria de Desenho. Papel ondulado. Emoldurado.