Leilão 398
Arte Contemporânea e Design
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
27.10.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0009:
Taça em vidro Murano em tons de cor-de-mel e dourado com bordo ondulado. Sinais de uso e riscos. Comp. aprpx.: 14 cm.
Vendido por: €40
€40 - €80
Comissão da leiloeira: 17.08%