Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0011:

Lote de duas taças em vidro Murano (2)

Vendido por: €50
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 17.08%

Lote de duas taças em vidro Murano, de bordo recortado, sendo uma em tons de incolor, encarnado e dourado e outra incolor e dourado. Uma com cabelo, sinais de uso e riscos. (2) Comps. aprox.: 14 cm. e 14,5 cm.