Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0015:

Carrinho de chá "Declaration" Drexel

Vendido por: €600
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

Carrinho de chá, da colecção "Declaration", fabrico Drexel, em madeira com tabuleiro amovível e prateleira. Marcado e numerado. Com rodízios. Sinais de uso, faltas e pequenos defeitos. Dim. aprox.: 75 x 51 x 71 cm