Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0016:

Candeeiro de pé em metal, pedra e vidro murano

Vendido por: €500
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17.08%

Candeeiro de pé, de design, com estrutura em metal, base em pedra e globo em vidro Murano incolor e branco. Sinais de uso e pequenos defeitos. Alt. aprox.: 165 cm.