Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0030:

Vendido por: €600
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Bufete estilo torcidos e tremidos em diversas madeiras exóticas com duas gavetas simulando 6. Pernas torneadas unidas por travessas. Ferragens em metal dourado. Defeitos, tampo estalado, riscos, sinais de uso e falhas. Dim. aprox.: 82,5 x 118 x 65 cm.