Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0041:

Par de bancos sextavados em metal

Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Par de bancos sextavados, em metal, decoração a dourado com flores, árvores e aves. Com indicação "Made in Hong Kong" Defeitos, faltas, manchas, gastos, sinais de uso e oxidações. (2) Alt. aprox.: 46,5 cm