Leilão 398 Arte Contemporânea e Design
27.10.22

LOTE 0046:

Tapete em lã em tons de encarnado, 276 x 176 cm.

€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

Tapete em lã em tons de encarnado. Defeitos, sinais de uso e manchas. Dim. aprox.: 276 x 176 cm.