LOTE 0030:
Oficina europeia, XVII, Óleo s/tela, 75 x 60,5 cm.
1 400
€1 400 - €2 800
Comissão da leiloeira: 17.08%
Oficina europeia do séc. XVII Retrato de figura masculina Óleo sobre tela Não assinado Dim. aprox.: 75 x 60,5 cm. Restaurado. Emoldurado (defeitos).