Leilão 393
Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
12.12.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0034:
Círculo Pierre De La Rive, 39,5 x 56,5 cm.
1 400
€1 400 - €2 800
Comissão da leiloeira: 17.08%
Círculo de Pierre Louis DE LA RIVE (1753-1817) Paisagem com gado e figuras Óleo sobre madeira Não assinado Dim. aprox.: 39,5 x 56,5 cm. Vestígios de caruncho no suporte. Restaurado. Emoldurado (defeitos).