Leilão 393
Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
12.12.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0038:
Par de taças em porcelana chinesa (2)
Vendido por: €320
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%
Par de taças em porcelana chinesa, séc. XIX. Decoração de vidrado em tons de azul. Pequenos defeitos. (2) Diam. aprox.: 17,5 cm