Leilão 393
Leilão Live Online 393 I DEZEMBRO 2022 | Colecções Particulares
Por Palácio do Correio Velho
Contactar leiloeira
12.12.22
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 0039:
Of. europeia, Óleo sobre tela, 85 x 65 cm.
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%
Oficina europeia do séc. XVIII Retrato de figura masculina Óleo sobre tela Assinado (?) ou com inscrição "G.L.v. Beuft" e datado de 1784, com brasão de armas Dim. aprox.: 85 x 65 cm. Restaurado. Emoldurado (defeitos).