Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 1:

Caixa licoreiro em diversas madeiras e latão

Vendido por: €550
€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Caixa licoreiro em diversas madeiras e latão. Topo e frente decorados com composição floral estilizada inserida em moldura. Interior com 4 garrafas com tampa e 16 cálices em vidro com decoração gravada a dourado. Caixa com pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 27 x 34,5 x 26 cm.