Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 24:

MENEZ, guache sobre papel, 26 x 36 cm.

Vendido por: €1 600
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

MENEZ, Maria Inês Carmona Ribeiro da Fonseca (1926-1995)
Guache sobre papel
Assinado e datado de 1958
Dim. aprox.: 26 x 36 cm.; Dim. total aprox.: 64 x 54 cm.

Emoldurado (defeitos).