Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 29:

BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990) Tinta sobre papel, 29 x 39 cm

€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 17.08%

BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1963
Dim. aprox.: 29 x 39 cm; Dim. total aprox.: 42,5 x 52,5 cm.

Papel amarelado, com manchas. Emoldurado (defeitos).