Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 30:

BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990) técnica mista sobre papel

€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 17.08%

BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado 1965
Dim. aprox.: 51,5 x 41 cm;Dim. total aprox.: 64 x 53,5 cm.

Papel manchado com picos de humidade, com vincos e marcas de fita-cola. Emoldurado (defeitos).