Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 36:

MANUEL CAEIRO (n.1975) Acrílico e carvão sobre tela, 150 x 105 cm.

Vendido por: €2 600
1 800
€1 800 - €3 600
Comissão da leiloeira: 17.08%

MANUEL CAEIRO (n.1975)
"MC(4).2017.0007" - "Greyback"
Acrílico e carvão sobre tela
Verso assinado e datado de 2018
Dim. aprox.: 150 x 105 cm.

Verso com detalhes sobre a obra. Não emoldurado.