Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 42:

Par de bancos de jardim em grés, em forma de elefantes (2)

Vendido por: €650
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 17.08%

Par de bancos de jardim em grés, em forma de elefantes, formando mesa com tampo em vidro. Decoração policromada. Um partido e colado, falhas, gastos e defeitos de fabrico. (2)
Dim. aprox.: 54 x 63 x 26 cm.