Leilão 394 Leilão Live Online 394 - Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
20.3.23

LOTE 119:

NORONHA DA COSTA, Acrílico sobre tela, 89 x 109 cm.

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

NORONHA DA COSTA, Luís Mário Azevedo Noronha da Costa (1942-2020)
Acrílico sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 89 x 109 cm.

Restauro. Emoldurado (defeitos).