LOT 184:
Figura na roda a fiar e criança com livro na mão Óleo sobre madeira Assinado (?) Dim. aprox.: 41,5 x 33,5 cm.
Sold for: €600
€400 - €200
Buyer's Premium: 17.08%
VAT: 23% On commission only