Leilão 396 Leilão Live Online 396
29.5.23

LOTE 281:

Vendido por: €1 200
€800 - €400
Comissão da leiloeira: 17.08%

Oficina do séc. séc. XVII Nossa Senhora do Leite Duas pinturas a óleo sobre cobre - Moldura dupla giratória Dim. aprox.: 26,5 x 22 cm.; Dim. aprox.: 6
Oficina do séc. séc. XVII
Nossa Senhora do Leite
Duas pinturas a óleo sobre cobre - Moldura dupla giratória
Dim. aprox.: 26,5 x 22 cm.; Dim. aprox.: 62 x 32 x 25 cm.

Faltas e manchas.