Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 8:
Par de castiçais de design em prata italiana, séc. XX/XXI. Com contraste italiano, remarcas (Águia), 925‰,P.: 206 g.(2)
Vendido por: €320
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 17.08%