Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTTO 20:
Nossa Senhora da Conceição, escultura em madeira policromada e dourada
Venduto per: €300
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
Solo su commissione