Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
ЛОТ 26:
Par de taças em porcelana NG azul e dourada e prata portuguesa, séc. XX/XXI, 925‰, Casa Leitão & Irmão.
Продан за: €220
€120 - €240
Комиссия аукционного дома: 17.08%
НДС: 23%