Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 50:
Oficina do séc. XVIII Nossa Senhora da Paz Óleo sobre tela
Vendido por: €2 200
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 17.08%