Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
LOTE 319:
PALOLO, João António da Silva Palolo (1946-2000) Aguarela sobre papel Assinado e datado 1963
Vendido por: €850
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 17.08%