Exposição:
29 de Setembro, sexta-feira, das 9h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h30
30 de Setembro, sábado, das 15h00 às 20h00
1 de Outubro, domingo, das 15h00 às 20h00.
פריט 321:
GRACINDA CANDEIAS (n. 1947) Óleo sobre tela Assinado e datado 1981 Dim. aprox. mancha: 29 x 29 cm
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 17.08%