LOT 20:
SOARES DOS REIS (1847-1889) "Flor Agreste" Escultura em bronze Verso assinado e datado de 1878 Alt. aprox. 46 cm.
plus...
Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 17.08%
TVA: 23%
Seulement sur commission