Leilão 399 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
27.11.23

LOTE 20:

SOARES DOS REIS (1847-1889)
"Flor Agreste"
Escultura em bronze
Verso assinado e ...

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: 17.08%

SOARES DOS REIS (1847-1889)
"Flor Agreste"
Escultura em bronze
Verso assinado e datado de 1878
Alt. aprox. 46 cm.