Leilão 399 Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
27.11.23

LOTE 24:

Jarra em faiança "Tilgmans". Alt. aprox.: 24 cm.

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 17.08%

Jarra em faiança escandinava, decoração polícroma com figuras com cestos, de "Tilgmans " Suécia. Assinada. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 24 cm.