Par Palácio do Correio Velho
11.3.24

LOT 23:

Angel, Touro / estocada, escultura em bronze Dim. aprox.: 17,5 cm x 25 cm

Vendu pour: €500
Prix de départ:
180
Prix estimé :
€180 - €400
Commission de la maison de ventes: 21.14%
TVA: 23% Seulement sur commission

Unidentified author Bull / thrust Bronze sculpture Signed and dated 1978 Approx. dimensions: 17.5 cm x 25 cm. Wooden base. Auteur non identifié Taureau / estocade Sculpture en bronze Signé et daté de 1978 Dim. approximatives : 17,5 cm x 25 cm. Base en bois. 未知作者 公牛/刺 青铜雕塑 签名并标注1978年 尺寸约为:17.5厘米 x 25厘米。 木制底座。