11.3.24

LOTE 23:

Angel, Touro / estocada, escultura em bronze Dim. aprox.: 17,5 cm x 25 cm

Vendido por: €500
180
€180 - €400
Comissão da leiloeira: 21.14%

Autor não identificado Touro / estocada Escultura em bronze Assinado e datado de 1978 Dim. aprox.: 17,5 cm x 25 cm. Base em madeira.