LOTE 24:
Leão, escultura chinesa em antimónio patinado e dourado. Com selo/marca na base. Gastos e pequenos defeitos. Alt. ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Preço estimado :
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21.14%
IVA: 23%
Sobre a comissão apenas
|