11.3.24

LOTE 24:

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21.14%

Leão, escultura chinesa em antimónio patinado e dourado. Com selo/marca na base. Gastos e pequenos defeitos. Alt. aprox.: 13,5 cm.