Par Palácio do Correio Velho
11.3.24

LOT 93:

ALVAREZ, Óleo sobre cartão, 19,5 x 25,5 cm.

Vendu pour: €2 600
Prix de départ:
1 600
Prix estimé :
€1 600 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 21.14%
TVA: 23% Seulement sur commission

ALVAREZ, José Dominguez Alvarez (1906-1942) Landscape Oil on cardboard Not signed, authenticated on the back by Joaquim Lopes and Dórdio Gomes Approx. dimensions: 19.5 x 25.5 cm. Back with pencil drawing. Framed (defects). ALVAREZ, José Dominguez Alvarez (1906-1942) Paysage Huile sur carton Non signé, authentifié au verso par Joaquim Lopes et Dórdio Gomes Dim. approx. : 19,5 x 25,5 cm. Verso avec dessin au crayon. Encadré (défauts). ALVAREZ, José Dominguez Alvarez (1906-1942) 风景 油画纸板 未签名,背面由Joaquim Lopes和Dórdio Gomes认证 尺寸约:19.5 x 25.5 厘米。 背面有铅笔画。镶框(有瑕疵)。